Resumen de los contenidos publicados en la última semana
 
NOTICIAS
 
MULTIMEDIA
 
 
 
ESPECIALES
 
SORTEOS
10 entradas dobles para Goa Año Nuevo
El próximo 1 de enero Goa volverá a recibir el año en la sala Fabrik (Moraleja de Enmedio) y nosotros tenemos 10 entradas dobles para sortear.
AGENDA
Pincha en el día que te interese para ver todos los eventos
22.12.2010, Miércoles
Recomendamos:
Moog (Barcelona): A. Paul + Miki Craven
Siroco (Madrid): Smoke On The Water Presenta: Electroperras Djs + Las Lobas De Minnesota
The Fame (Madrid): Red Alarm Dance Hall: Herbalize It (Hollanda) + King Horror + Smoka Sound + Chalice Sound
23.12.2010, Jueves
Recomendamos:
Becool (Barcelona): Noise Club: Neonized Ft. Multitouch: Neonized All Stars + Bombjack + Gonzo + Kails
City Hall (Barcelona): Club 4: Alex Under + Paco Osuna
Club 7 (Madrid): Jamie Jones
La Vaca (Ponferrada): Aniversario: Marcos Indub
Mondo (Madrid): Dop (Live)
24.12.2010, Viernes
Recomendamos:
Albeniz Dance (Gijón): Nochebuena: Óscar Mulero + Eulogio
Attika (Huelva): Fumakilla Showcase: Dani Casarano
Bcm (Magaluf. Mallorca): Nochebuena: Technasia + Dosem
Becool (Barcelona): Electronic Lifestyle: Rothek B2B Jiuk
Boulevard (Zaragoza): Face Down Ass Up: Chelis + Lola Von Disko
Café La Palma (Madrid): Mountage
Campo De Golf El Cortijo (Telde): Kinder Christmas: Martin Landsky
Cassette Club (Madrid): Nochebuena: Elesbaan + Sabino González
Charada (Madrid): Redlight & Wonky: Damian Schwartz + David Mariscal + Tetsuya Ura + Fernando Pineda + Alvaro Cabana
Excuse Me (Valencia): Nochebuena: Nacho Marco + Dioni Sanchez + Vladimir Dynamo
Freedom Hall (Almendralejo): La Nochebuena De Tu Vida: Pig & Dan
Garito Café (Palma de Mallorca): Bassfort + Wagon Cookin’ & Gran Reserva
Industrial Copera (Armilla): Noche Buena: Frank Kvitta + Fernanda Martins
Le Chic (Cádiz): Davide Squillace
Macarena (Barcelona): Common People Christmas Night: Negro & Mirus Loewe
Monte 70 (Las Palmas de Gran Canaria): Marco Carola + Paco Osuna
Omnia (Collado Villalba): Dj Pepo (Musica Antigua)
Paris 15 (Málaga): Nochebuena Mad People: Lucio Aquilina + Uto Karem
Sala Vivero (Málaga): Nochebuena Circo Loco: Dj W!ld
Stardust (Madrid): Nochebuena: Main: “me Voy Pero Te Juro Que Algún Dia Volvere”: Xpansul + Ruben Montesco + Robert Calvin
Urban Kaos (Huercal de Almería): Nochebuena: Cristian Varela
25.12.2010, Sábado
Recomendamos:
Becool (Barcelona): Bicul: Djohnston + Pau Roca & Mario F.
Buddha (Sarria): Presentación Day One: Henry Saiz + Cora Novoa (Live) + Helena Gallardo (Live)
Escada (Medina del Campo): Navidad: Óscar Mulero (Set 3 Horas) + Ritzi Lee + Event 7
Fever (Bilbao): Blue Fever: P.Toile
La Cova (Corberá de Llobregat): Sidhartha (Live) + Lukas vs Lexis
La Vaca (Ponferrada): Paco Osuna
Lp45 (Órdenes): Supermartxé World Tour: Wally Lopez + Paco Osuna
Mitte (Majadahonda): Presentación Mitte: Pelacha + Nebu + Kuroi + Vane + Wil + Monotone + Sowing Paranoia + Jorge Bule + Tsr + Nacho Roca + David Villegas
Mondo (Madrid): Borderline (All Night Long)
Moon (Madrid): Moonwalker Club: Bené + Groove Lee & Funk Norris
Passion (Torremolinos): X-Mas Matinée Passion: Lucio Aquilina + Paco Buggin
Pirandello 1 (Madrid): Audium: Alex Under + Elesbaan + David Romero
Row14 (Viladecans): Fatima Hajji + Marco Remus
Siroco
(Madrid): Holydubs Dubstep Xmas Party: Gon + 1st Degree + Nubdub + Mc Pirate G + Marina Samba
Zona (Bueu): Moments Of Techno: Dj Preach (3 H. Special Old School Set)
26.12.2010, Domingo
Recomendamos:
Cassette Club (Madrid): Tadeo (Live)
Charada (Madrid): Polka Club: Damian Schwartz
The Fame (Madrid): Terminal 5: Residents Night: Ramset + Mar.Yo + Thestroy
Anuncios